Диана Базанова

Вопрос для тех, кто смотрел сериал "Татьянин День"

В последней серии Сергей Никифоров разорвал конверт с результатами теста на отцовство. Вопрос: как думаете, он отец сына Тани или нет? Они оставили это в интриге, но это жестоко с их стороны.. . Уже несколько лет не могу понять)) ) Всё-таки, у кого какие мысли! И всё-таки думаю, что он отец, а вы? (вспомним былое) )

Ле
Лерока

"Татьянин день"-тот редкий сериал, который я смотрела почти полностью...На мой взгляд, все актеры,без исключения, здесь на своем месте-уникальный,редкий пример качественного отечественного сериала,трогающего за самые потаенные струны души...
Насчет теста,думаю, это абсолютно умный сценарный ход- именно так и должен поступить настоящий мужчина,который любит женщину несмотря и вопреки,любит=значит доверяет,хоть и с опозданием,но Сергей это понял... И уже неважно, кто конкретно отец,когда есть искренние чувства между двумя людьми...