Вадим Лукьянов

Вопрос для тех кто смотрел сериал "Побег из тюрьмы" и для тех кто знает законы ПДД.

В 13 эпизоде 1 сезона была такая ситуация, 2 парня остановились возле тюрьмы в метрах 10-15 от стены, так вот: Разрешено ли останавливатся возле такого сооружения, или то что охранники выгнали их неправильно?

Ольга Захарова

Весь фильм ---сказка. Попробуй остановись возле запретной зоны. 1).Ты под видео наблюдением. "2)Караул ведь тоже не дремлет. Сценарий высасывают из пальца те, КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ