Борис Борисюк

А вы хотели бы жить в Кремле?

Катюня

слушать там по ночам стоны колесованных и умирающих на дыбе, кремль пропитан кровью, ее запах не даст заснуть

Азиз Бойбобоев

это место для чертей!

Павел Иванов

ага в мавзолее

Сергей Попов

Чтобы прямо под окнами лезгинку танцевали? Нет, спасибо.

Анна Горшкова

нет аргументирую

первый ядерный удар будет нацелен по нему

Анатолий Дмитраница

А с кем? Там ни одного приличного мужика....

Лена Полунина

Если не иметь в виду московский Кремль, а исконно русское значение слова - кромль, детинец, укрепление против внешней агрессии - почему бы и нет? Под защитой стен как-то спокойнее.

Елена Веретельникова

аха- а потом лежать под кремлевской стеной)))

Мария Смусенко

а какая разница де жить лижбы кормили штоб полным комплесным обедом и вобче обслуживали штоб там увсякие масажи а че есщо надо шучу не обижайтесь там же музей цари всякие жили интерьеры остались и вобще красиво залы огромные а есшо если тепло у их чтоб зимой

Владимир Наумов

На самом деле Кремлями в России называли укрепления, крепости и Кремли строились по всей России. в Кремлях хранилось все самое ценное. Не понимаю почему Кремля нет в Питере, видимо Петр 1 когда строил Питер задумал его так, что никто на него никогда не нападет. Он ошибся, вспомним блокаду, у фашистов не было ничего святого и даже город, который во многом прославлял Европейское искусство они не пожалели.
Наверное Кремли строят и сейчас олигархи в своих поместьях, вместо огромных заборов проволка с током, камеры слежения и сигнализации, но хранят они там свои личные деньги, а не ценности государства, как раньше... .
Я бы в таком сейфе жить не хотела бы....