Андрей Соколиков

Кота привезли второй раз. Кошка не против, даже за. А кот уселся и шипит на неё.Может ли он поменять своё отшение к ней?

Виктория

вы на вязку кота привезли?
если да, то хоть прочитайте о правильности сие действия, КОШКУ ВЕЗУТ К КОТУ, кот на чужой территории, он не то что вязать кошку не будет, он вообще сейчас в огромном стрессе и ему точно не до этого... либо везите кота обратно либо ждите пока он всё вам пометит.

Анна Симонова

Со временем подружатся.

Денис

на вязку? может кот не опытный, может у кошки не тот день течки

Den Koptsov

Может, опоздали уже с вязкой? Если у кошки меняется запах, кот может даже побить кошку.

Сергей Тычков

С вязкой, вы скорее всего уже опоздали.

Ел
Елена

он к ней поменяет отношение если пробудет там месяц! кошку привозят на территорию кота а не наоборот!