Надежда Удалова

У кого-нибудь были случаи когда кошка проявляет агрессию к коту, шипит и дерется с ним?

У нашей кошки была ложная беременность и она драла кота, пришлось разделить. Стерилизовали, прошло 10 дней, а она все-равно кидается и пытается выцарапать ему глаза((( До этого 3 года с котом жили в мире и спокойствии. Теперь не знаем что делать. Невозможно жить нормально.

Вячеслав Седунов

В такой ситуации наш кот ушел из дому насовсем.