Марина Захарова

Чем лечить 3 веко у кота? Какую мазь или капли?

Павел Колокольцев

Третье веко не самостоятельная болезнь, которую можно вылечить капельками или мазями.
Это идет сопутствующе при очень многих заболеваниях. Может быть что угодно!
Ира, если не плевать на кота, топайте к ветеринару!
Если кот не привит, и вирусняк не исключен.

Анна Шаповалова

Самому лечить нельзя. Лечение у медиков не дорогое 300 руб может выйдет.
Может быть и ушной клещ и глисты и вирус. Проблемы с глазом-нее. К вету идите. Не мазайте мазями!!!

Вадим Чугин

Глистов прогнать и нормально кормить. В глаза ничего не надо капать. Это от внутренних проблем.

Евгения Федотова

бегом к ветврачу. он скажет, что купить из лекарств и как лечить.

Елена Родина

Я своим кошкам капаю обычный альбуцит, когда его нет, то пойдет искусственная слеза или просто крепкий чай. Если есть семя укропа, то можно закапать его настой. Вообщем пойдут любые "бабушкины" рецепты, которые вспомните. С такой ерундой к врачу не набегаешься. Кошкам подходят любые человеческие лекарства, только дозировка должна быть соответственно весу животного.

Анна Овсянникова

Третье веко не лечится ничем! Только операция поможет

Дмитрий Квасников

Третье веко не болезнь, а симптом болезни. Могут быть и глисты, но глистов гонят только здоровым животным. Поэтому вам придется все-таки сходить к ветеринару с котом, ветеринар должен определить причину заболевания и назначить лечение. Может быть и конъюнктивит, но опять же это должен определить врач.