Михаил Медведев

Чем самостоятельно лечить 3 веко у кота? Можно ли промывать чаем или капать левомицетином?

Наталья Соловьева

Как правило это НЕ самостоятельное заболевание, а симптом. То есть это может быть не глазная болезнь, а скажем общая инфекция в теле.. .
Надо к ветеринару - он возможно назначит антибиотики...

Иришка Добродеева

Ира, сколько бы Вы не спрашивали, Вам дорога к ветеринару!
У кота может быть что угодно!

К*
Катерина***** ***

А от чего третье веко вылезло знаете?
Это тоже самое, что лечить больную печень растирками.

Светлана Муслимова

Вам нужно полноценное офтальмологическое обследование и постановка диагноза. В первую очередь необходимо исключить заворот век, эрозию/язву роговицы и герпесвирус.

Valera Storogenko

К вету 2 раз повторяю!!!! Это может и глисты и клещ и вирус и инфекция!! ! К вету!! ! Не делайте хуже!! ! Чаем точно не поможет. + В контакте есть группа КОШКИ. ВЕТЕРИНАРИЯ. Если уж хотите.

Сергей Катков

Лечить надо не веко, потому что вылезает оно из-за паралича мышц, который чаще всего бывает вызван общим заболеванием. Вот это заболевание надо диагностировать и лечить, тогда и веко встанет на место.

Ирраклий Андропников

Третье веко не лечится!!!! Его можно убрать только с помощью оперативного вмешательства то есть сделать операцию

Роман Морозов

все правы к ветеренару незанимайся вамоличением чтобы ненавредить а то патом три раза дароже заплатиш и беднягу измучиеш и можеш сама постродать у меня их двое

Гарик Кобрава

выпадение третьего века-симптом разных заболеван ий СИМПТОМ! . не веко надо убирать а болезнь лечить! www.mauforum.ru