Юлия Соболева

йорский терьер 3.5 мес. весит 3,8 кг. что делать? Кто подскажет как правильно кормить щенка?

Александр

да ,продолжайте кормить,как кормили ,просто у вас не йорк,а питанием под породу не подгоните;)

по стандарту 3.100 взрослая собака

Константин Чеклецов

Фото скиньте. У вас наверное просто не йорк, а помесь. Вот и разница со стандартом.

Игорь Истомин

Ого.. . Да у вас он какой-то гуливерской породы)))

Светлана Байкова

Скорее всего это не йорк

Анастасия Соколова

Йоркширский терьер столько весить не может, но поскольку у вас ЙОРКСКИЙ, то нормальный вес)))