Юлия

чем кормить щенка алабай сао ей 1 месяц я ей варю манную кашу правильно?

Елизавета Яковлева

Щенка алабая возрастом 1 месяц отнесите обратно под суку, а манку ешьте сами.

Ирина

Нет не правильно! Манка собаками вообще не усваивается. Гуглите и читайте по кормлению щенков. Основа- Мясо, сырое. + овощи+ рис в небольших количестве+ Витаминно минеральные добавки.

Oscar Zhumaniyazov

1. в месяц щенка не берут
2. прежде чем взять много читают о кормлении, содержании, породных особенностях, хотя последнее вас не касается, породистых щенков раньше актировки 1,5 мес не продают

Елена Завьялова

манкой не кормят собак, если уж умудрились взять так рано щенка- сухой размоченный корм для щенков, сырое мясо. творог на кефире

Венера Палашкина

манка-не переваривается ни в каком возрасте у собак. собачку берут от 2-х месяцев и ставят прививки. дают курочку (грудку) , можно смешивать с гречневой кашей (без соли) , можно давать овощи- не раньше 3-х месяцев

Марина Ефремова

Прикармливать щенков САО, начинают с манной каши! Далее вводят скоблённое мясо. Манной кашей нельзя кормить, собак бойцовской породы. А как посоветовали выше, отнести щенка к суке.... это маразм. У суки САО к 1 месяцу, молоко почти пропадает. Щенки могут погибнуть от голода.

Музыка Ливня

Манной кашей вы собаку до страшного поноса доведете.

Yana Alieva

Про манку так уж расписали, как про отраву продукт! Всё правильно сначала кормите манкой жидкой ( хорошо сначала разварите её в воде, затем добавьте молоко. И кормите но не часто. Или разварите рис, добавьте молоко и кормите. Что то путают люди))) Сао в 1 месяц весят более 3 кг.