Зиночка Гаврилова

Эх, что делать, если твою вежливость и порядочность девушки не ценят, может и правда плохим стать? иметь всех и все))

Оличка

попробуй

Ан
Андрей

Масштабно)))

Romizshoh Dustmurodov

не надо становиЦЦа такой же мразью, как и те..кто это не ценит.

Георгий Карасени

Сначала определись это нужно тебе или кому-то.

Галина Кишанина

я вас умоляю.... тут два варианта... либо так хорошо преподносите свою "порядочность и вежливость". либо вы не обладаете мужской харизмой и привлекательностью.