Сергей

ДЕВУШКА -а как стать твоим ЗАКОННЫМ СУПРУГОМ -вот подробную инструкцию

Pain

Неет, я в девках хочу быть!..))))))

Ирина

семейный кодекс к утру выучи )

Дмитрий Суслин

У меня уже имеется законный, чтоб ему...

Юрий М

Не пить, не курить, не гулять)))

Светлана Дамиан

Заполни собою мою жизнь.

Ol
Oleg

Не заморачивайся.

Сергей Горохов

1. Познакомиться со мной, произвести впечатление человека умного и интересного.

2. Общаться со мной более менее регулярно и интеллектуально: обсуждать книги, фильмы, операционные системы, голодающих Африки, археологические раскопки, да все что угодно такого рода.

3. Если нужна какая-то помощь, в самую первую очередь думать, не могу ли помочь я: занимать у получки до получки, брать книжки на почитать, просить помочь разобрать кучу грибов, потому что вы, например, плохо различаете настоящие и ложные лисички.

4. С определенной периодичностью спрашивать, не нужна ли помощь мне, лучше переспрашивать после первого ответа, потому что у меня всегда первый ответ:
"Нет, не нужна" вне зависимости от того, как по правде.

5. Какой-то период (чем больше со мной общаешься, тем короче он может быть, чем реже - тем длиннее) не говорить и не намекать и не давать понять того, что возможны какие-то чувства или планы насчет меня.

6. Предложение должно быть неожиданным, как дождь посреди ясного неба.

7. Каким бы не был ответ нужно продолжать общаться со мной также как до того.

8. Если на первое предложение ответ был: "Нет", то через какой-то период сделать второе.

Если все прошло именно так как описано, второй ответ точно будет "Да".