Омилжон Хусанов

Подскажите, пожалуйста, какие хорошие презервативы.

Пользовался Contex и от них меня печет головка, также и девушка чувствует определенный дискомфорт после их использования. (пользовались CONTEX Lights и CONTEX Dotted)

Дашулька Щербатых

Из Contex самый нейтральный - Classic. Предпочтения можно определить только методом тыка (в самом грубом смысле) . То, что подходит "Васе", может категорически не подойти вам.
Возможно, не подойдут никакие презервативы в принципе. Я и сама их не люблю.