Сергей Сазонов

Подскажите пожалуйста. На второй день после месячных был секс с презервативом, но он порвался. Могла ли я забеременеть?

Наталия Палто

Вероятность маленькая, но есть.
Для "профилактики" выпей постинор, его в течении 24х часов принимают...

Ольга Больбот

что за презервативы такие-рвутся

Pa
Pavel

Скорее всего нет. Но маленькая вероятность есть... лишь если вы - 'счастливчик')!

Кристина

НЕТ! я пол жизни не беременела 4-5 дней до, и 2-3 после, цикл был 21 день

Екатерина Петрова

скорее нет, чем да...