Марина Михалькова

Девушки кто-нибудь приобретал парфюм от марки TOCCA? Нужны ваши отзывы, хочу купить. Но не определилась с ароматом еще

Наташа Соловьёва

я знакома только с одним ароматом Bianca, вот только о нем и могу сказать -акватический фужер, ну настолько акватический, что почти прозрачный и ужасное слово для отзыва о парфюме -"безликий" !
Цитрусы в нем не интересны мне, но это исключительно мое ИМХО видимо потому что в фаворитах у меня Куркджан, большой мастер в цитрусах (ни один его аромат не обходится без цитрусовых нот хотя бы в верхах ) так что переслушала я их в разном исполнении=красивых ярких мощных и с характером ...
в Бьянке цитрус не игривый и не яркий! Аромат тихий и близкосидящий, стойкость на троечку с натяжкой!
Пробуйте дрргие может быть мне попалось "самое слабое звено " один аромат не показатель для производителя в целом !

Людмила Чепурина

В принципе все ароматы марки- легкие цветочно - фруктовые водички для юных девушек, сделаны хорошо, качественно, химия не ощущается, да и флакончики прелестные.
Если Вы любите именно такое направление в парфюмерии- тонкие полупрозрачные нежные белоцветочные ароматы, то можете смело брать любой парфюм от Токка,