Ан
Анна

Переведите это предложение с турецкого на русский

bu ay? birine benziyor onun kime benzedigini bulana Y?ld?z cafe den bir cay benden

Ее Е

этот медведь на кого-то похож,тому кто найдет,на кого он похож,с меня чай в кафе Йылдыз (Звезда)

Наталья Шатохина

в этом месяце выглядит тот, кому он подобен чая в кафе Звезды найти мне.... это не я, это гугл переводчик))))

Антон Сычев

Я сейчас угадаю ...Это мерзкий такой способ, заработать на рекламе пузатого турка, при помощи молодых недоумков, которые собственно и переведут текст . А доход тебе . Не умно, не богато, омерзительно и ты это знаешь .( мне похер на твой ответ ) .