Ирина Панкова

помогите перевести на английский некоторые слова

Спорю с одним американцем, с крайним русофобом, он очень нелестно отзывается о России, вот хотел написать фразу но гугл-переводчик его не переводит, помогите перевести

"Многие пиндосы (американцы) тупые, жирные ублюдки, некоторые даже не смогут найти, свою гребанную страну на карте. А пиндоские женщины (большинство) феминизированные проститутки, их уже не отличишь от мужика. Боже храни Пиндосию. "

гугл не переводит слово пендос, переведите его:

Many Pindosy (Americans) stupid, fat bastards, some can not even find your fucking country on the map. A pindoskie women (most) feminized prostitutes, they are no longer distinguished from the man. God save the Pindosiyu.

Татьяна Никольская

Most americans are stupid, fat bastards, some of you even can not find your own fucking country on the map. And american women (most of them) feminized dirty bull dykes, and it's impossible already to distinguish them from the men. God Bless america!
а пиндосию невозможно перевести. нет такого слова и нет на английском обидного слова для американцев. а пиндосия латинскими буквами они не поймут. напиши американцы, но с маленткой буквы. и америка тоже. всё же это подчеркнёт неуважение, так как они эти слова пишут с большой буквы.

да, и кстати, проститутки и феминизм это несочетаемые понятия. лучше bull dykes, это как раз типа грязные мускулистые лезбиянки. по контексту лучше впишутся