Юлия Комогорцева

мини сочинение отношение к поступку катерины в пьесе а. н. островского "гроза" помогите!

Ru
Ruslan

дружище, их столько в интернете.. . напиши типо - я думаю что катерина поступила плохо, она же реально уплыла от матери на лодке а та была в панике. И распиши типо все хреново, так нельзя и дальше о человеческом характере и разведи грязи 🙂
вот мне реально неповезло мне надо самостоятельную на тему Инфраструктурный потенциал и его территориальные особенности