Антон Яковлев

Позорно ли мусульманке выходить за русского? Как относятся к этому, например, в Дагестане ?

Антон

В Дагестане много интернациональных браков и все живут дружно. Это у вас зашкаливает ненависть и зависть.

Тават Одинцова

русские охренели.
считают себя ниже кавказцев?
странные вы.

Елена Перова

Нормальные русские на них не женятся

наоборот позорно русскому жениться на мусульманке, фуэээээ волосатые, усатые женщины с кораном, тьфу .

Суманбар Жамбилова

это позор для семьи и страшный позор.

Аида Мамасадыкова

То есть вопрос наоборот не стоит? у русских добрая и открытая душа. Если они женятся, то национальность не имеет значения, только любовь.

Марина Кузьмина

а у них женщина - не человек. потому как считают никчемными и годящимися только на воспроизводство потомства и стирку-глажку-готовку.. . дак что им пофиг за кого она и с кем, да хоть с ишаком...

Дима Курильский

Через никях!
Примет ислам, и всё чин по чину, и в Дагестане, шариат не отличается ничем, правила одни и те же.

Николай Жабко

Не знаю как в дагестане там же девушки полуголые ходят. Но у нас в Чечне если брат или отец узнают у них есть право убить полиция ничего не зделают они бы поступили так же если бы узнали что их сестра выходит за русского

Сергей

Есть же случаи, когда русский генерал был женат на чеченке, и жили нормально.

Оля Семёнова

Про Дагестан не знаю, но если Чеченка выйдет замуж не за мусульманина, то родители имеют 100% право лишить её жизни....

Алексей Рыбин

Таких браков практически не бывает, так как их женщины никогда не будут знакомиться с мужчинами другой национальности.