Анатолий Поляков

Почему евреи не предпочли жить в Еврейской автономной области? А захотели в теплых , краях у моря?

Альберт Туляков

в той области работать надо было...

Ай
Айнура

Потому что они Е В Р Е И! Где ты видел еврея-работягу? Театр, ТВ, комики, торговля, склады.. . Там, где тепло, светло и денежно - там и они. И друг-друга тянут, а не топят как русские дурни.

Михаил Фролов

Хреновая мысль собрать евреев в одном месте. Гоев мало, а своих найобывать не кошерно!

Jkub Jkub

Биробиджане Сталин им выделил, а они хотели Крым... Сейчас лучше Биробиджан, чем Украина.

Ирина Чистякова

не ужели это не очевидно?

Ксения Зинченко

да в опу этих Евреев наливай давай

Роман Любимов

если кто то раздаёт русские земли кому угодно то это проблемы русских... у евреев есть своя историческая земля.. они не бомжи...

Евгения Надеенская

если бы под израиль утвердили крым, вы бы с ума сошли?

Александр Савинов

сионисты ж придумали антисемитизм, чтоб собрать евреев в Израиле для встречи их "мессии" - Антихриста (и передачи ему власти над всем миром)

Денис Пержаница

Потому что там холодно и надо много работать.