К2
Кирилл 222

Привет ребята! Почему все называют Miley Cyrus шлюхой?? ?

Сергей

Не знаю, я не слышала ни от кого таких оскорблений в её адрес.
Может просто потому, что она ведёт себя очень распущено. Но помоему это не повод её так оскорблять, это эпатаж, её образ. А шлюха это совсем другое: "Шлюха —женщина, занимающихся проституцией. Практикующая половые связи со многими партнёрами за $"

Oleg Burkevich

ведет себя соответсвено.

Ольга

я так не называю

Ка
Катерина

После того как она повела себя на какой то премии!!

Ан
Анюта

Возможно из-за ее внешнего вида, нового образа. Хотя я считаю, что это не так.

Игорь Колесников

vma - посмотр это видео на ютубе

Соломенко Виталий

Из за поведения

Владимир Винокур

она нормальная