Улан Исмаилов

кто тут видит по фото?

Расскажите о этой паре кто они и что они?
Нужно для личного убеждения что тут все таки есть те кто видит, а не тупо придумывает и пишет с головы.

это не проверка, а девушка сама попросила выставить это фото и тот кто верно напишет обратится за помощью!

Александр Котик

эта пара встречается давно но в данный момент у них какие-то разногласия либо проблемы.
девушка страдает думает часто о нем
а мч перестал верить в себя не увереный какой-то переживает что-то тоже.
может есть проблемы какие-то

Владимир Федосеев

я не вижу между ними связи в настоящем

Марина Прояева

Опять любители тестов! неужели думаете, что серьезные маги будут вам тут проверку проходить? Зачем? Чтобы вы осчастливили в будущем их заказом? Так заказов много, дай бог справить с тем объемом работ, что уже есть!
А вот шарлатаны точно будут пытаться угадать!