Annet

При покупке комнаты когда произвести полный расчет?

после подписания купли-продажи или после того как зарегистрируют в регистр. палате? Спасибо

Евгения

Это тоже прописывается в ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ....

Танечка

По договоренности между покупателем и продавцом. Есть множество вариантов. До подписания. После получения рег свидетельства. Ячейки, счета ит. т. д.

Ruslan

Если хотите "кинуть"покупателей, тогда после подписания ...такая сделка действительна только после регистрации в рег. палате..))))))

Наталья

если ты продавец - бери сразу и в договоре пункт деньги получены до подписания ...если ты покупатель - то через банковскую ячейку - что бы продавец смог забрать после регистрации права на тебя а если сделка "зависнет" - заберёш их через 45 суток сам...