Андрей Михоленко

как при покупки комнаты в общежитии проверить ее по полной

Всем привет.
Хочу купить комнату в общежитии, буквально на днях появилось очень выгодное предложение комната без ремонта, я ее не смотрел она в другом городе, по разговору с продавцом выяснил что она там не живет 10 лет говорит здавала, на любые вопросы какая кухня в каком состоянии, или какова типа общежитие блочного или коридорного типа вообще не может ответить в общем какая то мутная, но говорит что не риэлтор. Подскажите как мне самостоятельно проверить эту комнату по полной, кому пренадлежит есть ли задолжности по оплате, не состоит ли она в залоги, не притендует ли на нее еще кто-нибуть.

Ирина Панкова

архивная справка и в жек по оплате. Там ещё комендант и посмотреть в чьей собственности. приватизирована ли7 может ли продавать7 .есть ли купленные рядом или ты первый