Ольга Ковалевская

как оформить документы на квартиру матери 5 детей

ответственный квартиросьемщик умер дети прописаны небыли по месту жительства квартира муниципальная на иждевении еще и малолетний внук

Ев
Евгений

Если в муниципальной квартире не осталось зарегистрированных после смерти отца, то она должна отойти Государству. А где же зарегистрированы дети?

Александр Старушенко

кто остался зарегистрированный в данной квартире тот и имеет право на нее, все остальное через суд

Анна Тихомирова

А "мать пятерых детей" - это что. каста какая-то?

Александр Омельченко

Непонятно. Никто не остался зарегистрированным? Или мать пятерых детей все же зарегистрировалась? Если никто, то и квартира отходит государству.

Иван Зюканов

Походу уже никак

Анастасия Сущ

Понятие"ответственный квартиросьемщик" никаких дополнительных привелегий не дает.. Задайте вопрос правильно или обратитесь за очной консультацией к юристу в своем регионе

Мария Дубровина

Срочно туда въезжайте вместе с детьми и вещами. И наймите адвоката.

Светлана Пронякина

если их мать там прописана-то она легко и своих н. детей зарегистрирует. Это- собственно и есть все "оформление" в муниципальном жилье...