Душа Мега

Поменяют ли бесплатно?

У меня Samsung Galaxy S4,спустя время после покупки я обнаружил, что аккумулятор раздулся, в связи с этим с телефон начали жестокие проблемы, а именно: Пользуюсь спокойно телефоном, играю или фоткаю и т. п. Так вот и он резко выключается и заряд переводит на 0% не зависимо от того сколько было (например с 37% на 0%).
Так вот, если я обращусь, то по гарантии мне заменят аккумулятор бесплатно???

Саня

После экспертизы. . Если будет доказано, что этот аккумулятор "раздули" не Вы

Зоя Волкова

Аккмулятор мог раздуца есле труба была более10 часов на зарядке. Есле ты играл сидел в инете с врубленой зарядкой то не заменят, разве что возьмут на экспертизу и заменят аккумулятор но Я думаю вряд ли.

Сергей

могут

Begench Rejepov

в уголовном порядке-как написали Вы-однозначно- НЕТ.