Юрий Сизов

КТО МОЖЕТ ОТ ПРОКЛЯТИЕ И ПОРЧИ СНЯТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!!!

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ПРОКЛЯТИЕ, У МУЖА ПОРЧА ВОТ ЗА ЭТО У НАС ЖИЗНЕНЫЕ, ФИНАНСОВЫЕ ПУТИ ПЕРЕКРЫТЫ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ НАМ ПРОШУ ВАС!!!

Светлана

порядок подобной работы следующий. Сначала делается диагностика, она покажет что за негатив у вас на самом деле и что надо делать дальше, возможно у вас другие причины

Дина

Просто интересно. Кто успел вам это наговорить? Вы уже съездили к кому-то на диагностику? Не бывает магии и диагностики по электронной почте или по посещению форума. Говорильщиков и умельцев написать красивое письмо в интернете масса, только помочь реально никто из них не может.

Диана

я всю порчу с вас снял бесплатно. живите счастливо.

Catherine

верьте больше.. сейчас столько денег отдадите.. еще хуже станет..

Nariman

Фото конечно очень маленькое, но на первый взгляд, не вижу магического воздействия.

Azamat Ablakulov

И кто же вам это сказал? "Профессиональная" гадалка и прочее? Для начала, успокойтесь. ~
Порчи не бывает. Сами люди себе же создают проблемы. :3
А то, что вы так сильно воспринимаете "близко к сердцу" те слова, что вам сказали - такими темпами вас скоро заберут, извиняюсь, в психбольницу.
Возьмите себя "в руки".

Дмитрий Орлов

Длительное невезение в жизни уже настораживает и чашу весов склонят в пользу негатива, который во всем усложняет жизнь человеку, становится неким невидимым барьером на пути достижения к намеченной цели.

Шоxруx Шох

Человек творение Всевышнего и он имеет защиту от Отца своего, стоит только озвучить свою просьбу к Нему в молитве, своими словами идущими от чистого сердца. Отец наш никогда не накажет своё дитя, если вы сами не накажете себя, предавая Его к вам ЛЮБОВЬ. Если вы чувствуете, что оступились или у вас есть проблемы в жизни - идите к Нему... В ближайшем соборе или монастыре закажите сорокауст во здравие себе и мужу, исповедайтесь и примите причастие... Вы сами почувствуете, как постепенно начнёт налаживаться ваша жизнь. Почему желательнее заказывать сорокауст в соборе или монастыре? Потому, что там сорок дней будут молиться монахи в три смены о вас. И не стоит вам так близко принимать слова о проклятиях и порчах от всяких шарлатанов, которые желают таким образом заработать на вас. И потом такая мнительность носит в себе ещё один отрицательный эффект, вы, принимая слова шарлатана за истину проэцируете эти слова в свою жизнь. Есть правдивая пословица: "Как вы свой корабль назовёте, так он и поплывёт! " Я желаю вашему семейному кораблю спокойной гавани или прекрасного похода по океану жизни!

Евгений

вашу порчу и проклятие ваше-принимаю на себя. с этой минуты-на вас ничего не висит и ничего нет. с этого момента. как прочитаете-у вас все пойдет на лад и все будет хорошо.

Ирина Арсланова

мастер который умеет он все сделает правильно