Вадим Смирнов

У меня дома стоит вай фай роуртер. Подключил к нему ноутбук, а там пишет Ограниченный доступ. Как исправить?

Николай Вавилов

Тебе нужно его настроить, т. е. узнать у своего оператора свой IP, DNS, Маску, Шлюз. Настраивать нужно на сайте, написанном на обратной стороне роутера. В комплектации роутера должна быть инструкция