Елена Мензелева

чем можно написать на обоях чтоб потом можно было стереть без грязи??

хочу написать на обоях " с днем рождения " . но чтоб потом можно было легко стереть...

Александр C

Если обои виниловые-то можно написать детскими восковыми карандашами. Губкой для посуды хорошо сотрется )))

ДА
Дмирий Афоничкин

Напиши себе на лбу))

Анна Маркина

..никогда не используй фосфор ..у меня стенки щас все страшно смайликообразно улыбаются и отпечатки рук к потолку лезут) ..саааам сделал хD

Maria Tolkacheva

Пальцем напиши

Возьми плакат напиши при клей потом отклей

И на лбу можно написать

Алла Немировская

проще написать на листах и прокрепить их к стене

Света Верясова

долги друзей тебе

Владимир

Что душе угодно

Александра Гуревич

Булавочками приколоть буквы. Еще продаются в магазинах растяжки "с днем рождения! ", можно от стены к стене под потолком повесить.