Костя Точкин

Что сделать чтобы волосы росли быстрее?

*K
*** Karri ***

побрить

Юлия Лапикова

Пользоваться масками и бальзамами, периодически подравнивать концы. Пить кальций.
Удачи!

Мария Гнездилова

Хной безцветной можно красить волосы, волосы лечит и быстрей растут, здоровей выглядят.

Зарина Шевцова

DS LABORATORIES КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС REVITA COR HIGH PERFORMANCE HAIR GROWTH STIMULATING
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dinara Amanova

я пью витаминно-минеральные комплексы..

Айдай

про бесцветную хну не слушайте, она очень сушит волосы.

Светлана Муха

горчичная маска, шампуни для роста волос (алерана например) , репейное масло на красном перце

Лис Лисицын

Я сейчас начала пользоваться Luxorios hair Magic Glance +5 см в месяц)) ) Резульат будет, я пользовалась их продуктами раннее, например Аргановое масло у них потрясающее для волос.