Вероника Размашкина

Как по английски сказать "Я на тебя своего медведя натравлю",но что бы не потерялся смысл фразы?

Ви
Виктор

"Господа, позвольте, я пробью с ноги..."

Дмитрий

Уточните пожалуйста, вы какого имели в виду бурого или гризли?

Артем

только по русски.... на другом языке смысл теряется сразу.... колорит языка не тот....

Ал
Александр

Англичанке я жестами объясню... пусть сама осмысливает.. как быстро бежать...))))))