Козлов Андрей

Определить удельную теплоемкость

Определить
удельную теплоемкость при постоянном объеме и удельную теплоемкость при
постоянном давлении воздуха, считая, что в его состав входит 76 % азота, 23 %
кислорода, 1 % аргона.

Наталья Кирсанова

Определитьть - Подобия чему? нет идеала, приближаться.. . это значит повторять бредятину в более многозначном мусоре. И, что, думаете Карен вам разрешит жить в аду и страдать вечно? Нет!