Фая. Аитова

Что купить XC90 или CX-7 на бюджет в 600к?

Естественно, годы выпуска будут разные, примерно 2005 и 2008 соответсвено. Подскажите кто что думает по этому поводу! Спасибо)

Виктор Снигур

Мазда не понравилась, но это на любителя Вольва поинтересней, но и там и там есть свои болячки. Найти живую можно и ту и др. Вольво акцент на 1.коробка 2.муфта Халдекс (чтоб не получить вместо полного моно привод) 3 по мелочам электроники. Покупая за 600 надо иметь не меньше 650 если рассматривать эти г. в... А там Ищите да обрящите

Евгений Зарубин

обе норм. надо в живую смотреть

Марина Голубинская

на мазде не ездил. юзал хс 70. ни то ни другое. но это мое личное мнение

Владимир Ильиных

90 отличный аппарат, но готовься вбухивать в него деньги, тем более б/у

Алексей Павлов

Обе норм но я бы взял CX7