Ольга Петрова

Сколько спермы надо сдать в банк, чтобы купить роскошный коттедж?!

Grimme Gray

Лучше сдавай в банк деньги а не сперму. Строительство пойдет намного быстрее.

Милашка

вроде такой мощности доильного аппарата ещё нет.

Татьяна Татьяна

лучше найди куда влить

Оленька Маякина

Всю жизнь доиться будешь

Юлия Буланникова

Лучше смолоду хорошо учиться для того чтобы потом успешно работать, чем зарабатывать на жизнь сдачей анализов.

Елена Кротова

Дрочить - не передрочить!

Юсик Пандочка

Примерный расчет показывает, что тебе надо прожить 1000 лет.
Адам жил 960 лет.