Илья Вуйко

купить коттедж где можно

Ол
Ольга

Зачем покупать можно заказать строительство например здесь и будет у вас свой дом по индивидуальному проекту

На
Наталья

Avito,ru slando.ru irr.ru barahla.net olx,ru и прочее в том стиле:)

Настенька

Здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Ро
Роза

В магазине.

Ви
Виктория

Знаю одну деревню в Архангельской области. Там коттеджей много продают, только покупают мало.

Дарья

везде ))) загородной недвижимости на продажу - немеряно ))) хошь - свой продам ))