До
Дображелаювсем

Коттеджи или квартиры что ?

ЧТО ДЕШЕВЛЕ: ПРИОБРЕСТИ ДОМ-КОТТЕДЖ ИЛИ РАВНОЦЕННУЮ ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРУ?
Очень люблю природу, и завести собаку маламут (в квартире будет ей тесновато)
И коттеджи по идее лучше (соседи не надоедают)) )
У кого есть коттеджи, а не квартиры просьба поделиться вашими впечатлениями!
Буду вам очень благодарна.

Евгений

У нас коттедж, плюсов очень много из минусов могу назвать только более высокие по сравнению с квартирой эксплутационные расходы.