Руслан

Поделить пожалуйста опытом строительства коттеджа в Новосибирске.

На сколько это выгодно или проще купить готовый Кто сталкивался какие подводных камней остерегаться?

Ан
Анна

Одни товарищи строят сами, это такой геморр, по-моему. Очень долго эта канитель тянется

Гу
Гузель

есть шансы купить хороший недострой.... можно найти и готовый по вполне человеческой цене - под отделку самостоятельную... а можно и строиться начать - только это замороченнее по времени и бумагам.. . и это везде, не обязательно именно Нск! ! вопрос в том что вам важнее - цена, своё время или качество?