Алексей Зайцев

Вот я говорю, что Воронеж -роскошный город.. Какой российский город вы обзовете роскошным?

Ничего не могу с собой сделать, он мне нравится. Но Сыктывкар круче.

Станислав

В России есть только один город - Москва. Всё остальное в РФ называется Замкадьем 🙂

Чу
Чуркин

Не мой. Моему это слово не подходит. Но зато подходит родной и любимый.

Myrza Sarybekov

мой любимый город - Краснодар.

Алёна

Воронеж - блат,
Воронеж - ворон, нож.

О. Манельштам