Турал Гулиев

Опущеный человек во всех смыслах этого слова (и в тюрьме тоже) может развиватся или он только диградирует?

Марина Потапова

Ответ на этот вопрос..можешь узнать ..только проверить...

Александр Брызгалов

и сотрудники тюрьмы тоже?

Анастасия Пронина

Ему бы психоделиков)

Илья Зубов

слишком мало данных. он хочет быть нормальным? или просто тебе кто-то об этом сказал, или он ещё не вышел, а ты уже интересуешся. ещё не один философ не смог дать точное определение что такое человек

Черная Волчица

и пишет с ошибками

4Yngyz Tumaev

стремление