Надежда Приходько

во мне чтото вертится.. я плохой..

скажите люди, вот почему парень говорит что он плохой. хотя говорит что хочет быть со мной!

Андрей Мекаев

да потому что думает что девочки плохих мальчиков любят... заблуждается он чуть чуть...

Эльвира

это магнитные бури, щас у всех так))))))))))

Ро Ман

Он просто ещё не знает, что в нём есть божественная "искра", а божество всегда прекрасно, т. к его источник - любовь

Жанна Блохина

цену себе набивает

Юлия Гененрайх

потому что осознание того что - человек плохой - не делает его выше .
Надо поработать просто над его СамОосознанием. всего лишь. Вы можете помочь ему в этом. Зачастую - я плохой идёт от обиды или чувства вины.
ему нужно найти то на что он держит зло и отпустить обиду - тогда самосознание - я плохой, тоже уйдёт.

Бог послал на землю Огонь .
Щас у многих так же. Не только у плохих и хороших же.

Вероника Рудая

расчет, он немного знает женскую психологию