Анюта Анюта

Как мужа от груди отнять,а? Мож средства есть народные какие?

Наталья Андрушко

Нет таких средств. Не придумали ещё.

Ди
Дима

мажь титьки горчицей!))

Алексей Ш

Это пожизненная привычка. От своей груди отнимите, начнёт к соседке ходить. А там всегда соседу рады!

Taalai Orunbaev

Пнуть )))

Лидия Рослая

Самостоятельные налево ходят!

Елена Овечкина

резиновую "пустышку" дать... в интим-салонах продают такие... полноразмерные "пустышки")

Ланочка Честная

Ордена и медали снеми!

Анечка Якубенко

Постановлением согласительной комиссии решено выделить средства из госбюджета в размере двух расчетных чашечек бюстгальтера. При себе иметь новый бюстгальтер, справку о наличии соответствующей груди, удостоверение личности мужа.

Павел Казанков

Удалить Грудь :-О