Настёна Пасхина

постоянно одни не везения, во всём!!!

когда они закончатся, когда всё наладиться? ссоры не с чего, что это? сергей 07.09.1983

Евгений Пяткин

нет гармонии проблемы решаете не тем способом все на эмоциях здесь вам нужно пересмотреть больше жизненные приорететы

Dfsf Dfsfsd

вы устали, раздражены, возможно есть негатив. в ближайший год станет легче, но ситуация будет повторяться. Вам надо заняться собой, для этого существуют различные психологические, магические, религиозные практики. Нужно более глубоко разбираться в чем дело и принимать меры.