Мээрим

Ищу великую книгу

Что-то зарубежное, легко читаемое и конечно интересное. Люблю читать фантастику. Очень, очень понравилось как пишет Ник Горькавый (Астровитянка (так пишется если кто не знает) ) , Филипп Пулман (все книги) и конечно Рэй Бредбери. Надеюсь на ваш вкусю 🙂

Елена Зайцева

Джек Лондон
Джеймс Хэдли Чейз - автор отличных детективов
фантастика - "цветы для элджернона" Дэниэл Киз, если не читала ещё
)

В@ня Комягин

Робинзоны космоса

Наталья Виноградова

Зарубежное, легко читаемое, фантастика : Набоков "Приглашение на казнь "... Очаровательная вещь ...

Сергей Бондаренко

Фантастика--Айзек Азимов, Гарри Гаррисон (Брэдбери уже упомянут)

Н@дюш@

Может, вас заинтересует цикл "Стальная крыса". Весьма затягивает! Первая книга из этой серии: http://moiknigi.com/book_112363/

Jaslan

Нил Гейман. Обожаю