Ирина

Как выстирать угги от соли?

Была полоска соли на носке возле подошвы. Я решила постирать шампунем ugg,ну и за одно все угги. в итоге после того как высохли на всей нижней части угг выступили кристаллы соли, как сыпь. уже раза три стирала и полоскали - не помогает.
Как вывести соль?

Очень жаль, если ничем не помочь. ведь заказывали из Австралии.

Олег Харченко

Калоши надо одевать... В стиральную машинку и как обычно, кроссовки стираете? Вот так же...