Иван Александров

как выстирать пленявшую вещь?

помогите пожалуйста, взяла у знакомой платье, черное в белую полосочку, замочила его, а черный цвет полинял и сошел на белый? как можно выстирать?

Катюшка Гребенникова

Пленявшую некогда вещь теперь можно выбросить...) ) Испорченная она никого больше не пленит

Юр
Юра

Уже никак, испортили платье.

Ольга Бортникова

Было такое же платье. никак. перешила вместо белого синий велюр на рукава и ворот, низ, повязку сбоку платья

Андрей Денисов

к сожалению никак. вещь испорчена.