Дмитрий Баев

что делать если вещь пленяла. белая блузка стала голубой. . как вернуть ей белый цвет? ? помогите!!

Бе
Беленькая

никак. реально. у меня такое было-муж в таз с замоченной блузкой кинул свои голубые труселя )))) вот поверьте: ничем вы ее не отбелите!!!! я купила в хозмагазине краску для ткани и покрасила-пару раз зато еще одела.

Дмитрий Смирнов

Купите средство Антилин от Фрау Шмидт