Mister X

Помогите найти кота

У нас маленький котенок. Мы не можем его найти уже целый день, в прямом смысле. На "кскскс" он не отзывается. Выйти на улицу он не мог. Где они могут прятаться? Просмотрели - ВСЕ. Под диваном, за шкафами и так далее. Помогите.

Оксана Лебедева

А с окна не мог шлепнуться?

Дмитрий Кузьмин

смотрите в простыне пододеяльнике или в накидках кресел и тд. ещё в шкаф мог спрятаться .

Наталья Усачёва

Поищите в шкафах. Где-то спит в тепле и темноте. Проголодается, сам придёт.

Дарья Крылова

Посмотри между сбором с спячее положение дивана, бывает такое что хозяева чисто случайно прижымают его между двумя Teile,как это по русски не помню. Такое уже было много случаев.

Roman Kaplya

Запах сухого корма может быть поможет,особенно свежий.