Сергей Меньшов

помогите найти кота на даче

Мы взяли кота когда он вырос мы его увезли обратно на дачу он потерялся три дня назад подскажите как его найти (он так сильно испугался что на имя не откликается)

Сергей Бритов

Да уж, дача - это такое дело.. . Помнится, когда моя тайка была еще молодая и горячая, взяла я ее как-то на дачу "проветриться". Был май, ночи холодные, поэтому мы там еще не ночевали, ничего готово не было, ни постельного белья, ни одеял.. . Весь день провкалывали на посадках, собрались домой, я заранее ее выловила, села на заднее сиденье, она недовольно вырывается, свободы жаждет. И вот в этот момент мама открывает мою дверь и спрашивает меня о чем-то. Ура! Свобода! Эта коза выскакивает из машины и несется под дом. И начинает играть с нами в кошки-мышки, только мы - кошки, а она - мышка. Только сядем в машину, она выходит. Только я подбираюсь за ней - она под домом. Минут 40 чего мы только не делали, как ни приманивали, я уж собиралась ночевать оставаться в этих антисанитарных условиях. Потом открыли домик, я зашла туда и стала там шебуршать. Она заинтересовалась и отправилась за мной. Мама подскочила, захлопнула дверь, и еще минут 5 я выскребала ее из-под диванов и кроватей.
Когда я на следующий день позвонила маме и спросила, едем ли мы на дачу, услышала громкий вопль отчима: "Только без кошки"!

Александра Большакова

Шерше ля фам. Ищите кошку - найдете кота)

Сергей Алексеенцев

если он так сильно испугался, то он не убежал далеко. Ищите его. просмотрите все потайные уголки вокруг. Не ждите, что он откликнется на зов. залазьте, заглядывайте.

Мария Полухина

смысла нет искать. убежал скорей всего: ( развесьте объявления. дача хорошо огорожена? ? или есть лазейки?

Макс Толокин

ну если не откликается, может его и рядом нет, если захочет, то сам вернётся, поспрашивайте у соседей, не видели ли они вашего кота

Андрей Самодуров

Походить поспрашивать, может кто видел. Есть захочет-придет

Игорь Светлов

А чего Вы его ищете, если своими руками отправили, снова, на дачу, и, наверно, кот и зимой там будет жить. Возможно, ему повезло, что взяли хорошие люди и будут держать дома, круглый год. Но могло и не повезти, могли разорвать собаки или убить "люди", за то, что грядку истоптал. Одна надежда, что отправился к кошкам на свидание, может быть, вернется. Хотя, дача-это не дом, а ссылка. Нормальные хозяева вывозят котов на дачу, но держат на своем дворе и на поводке.