Наталья Воронова

Вынуждены были оставить кота на даче (не могли найти перед отъездом) . Прокормится ли он сам до след. субботы?

Кот домашний, 14 лет, но бодренький. Пока были на праздниках, кушать приходил редко, в основном охотился на всякую живность. Обойдется?

Екатерина

До следующей субботы его самого съедят - или собаки, или бомжи.
Бедное животное, безответственные хозяева...

Ма
Мадина

сомневаюсь я что он выживет, кот то домашний, вообще как можно уехать а кота оставить?? ? я бы до последнего не уезжала пока не нашла

а щас на ответах висните, доехать нельзя чтоли за котом!!!!

Ол
Оля

Ну вообще то нормальные хозяева всегда оставляют корм в доступном для животного месте, когда уезжают куда нибудь

Сергей М

Корм если хоть немного оставили, то может и прокормится, но вода нужна обязательно, ибо обезвоживание будет

Степан

Будем надеяться... Может еще кто нибудь его подкармливает...

1 1

Найдёт вас и прокормится. Или открываете двери а он бодренько оп!
Если заперли может погибнуть

Денис

Конечно прокормится! Коты же охотники, найдет кого нибудь, чтоб слопать, тем более кот взрослый уже...

Alexandr

Ну коты в основном хищники. Так что, конечно прокормится!

Валентина А.

Коты-это в первую очередь, отличные хищники, так что прокормится он без труда. Но вот я сомневаюсь что он сам пищей для какой-нибудь собаки не станет. Да и вообще, как так можно кота на даче оставить? У вас совесть и ответственность есть?

Анфиска Орлова

смотрите чтоб им не прокормились