Танюша Душечкина

Ну и как кот догадывается, что домой надо уезжать с дачи?

В воскресенье после обеда, кота словить очень сложно (в субботу и с утра в воскресенье нормальный) Уезжаем с дачи, когда удается кота перехитрить . Не собираемся при нем, стараемся не выдавать себя. Или он дни умеет считать или мысли наши.

Панфилов Сергей

Мысли читает, поганец) У нас та же история - приходилось собираться тайком от кошки, за день вообще не выпускали из дома)

Виктория

когда идет подготовка к отъезду, напряжение возрастает. Коты чувствуют это усами

Ан
Анна

Раньше верили, что со временем коты становятся умнее хозяев; и если кот доживал до 15 лет его увозили подальше от дома и оставляли.

Замира Кушакова

Конечно, читает мысли)

Артур Шевчук

Все просто это он планирует вашу жисть и распорядок

Любовь Козлова

Чувствует )))

Boomer Boomer

у него свои планы. и свое мнение на этот счет. ) запоминает может по биологическим часам? тогда надо сказать, что они у него швейцарские..

Ирина Сабирова

Во-первых, коты хорошо запоминают распорядок жизни хозяев. Во-вторых, все животные гораздо чувствительнее человека. По малейшему изменению температуры, запаха, тембра голоса и т. д. они улавливают изменение настроения и состояния своих хозяев.

Elena

а вы кота хуй наебете

Мария Фортунатова

интуиция у животных очень хорошо развита. У меня с собакой то же самое.