Эрадж

педагогический процесс в профессиональной школе помогите найти понятие и раскрыть его

Ка
Капитолина

«Вы можете быть с ними сухи до последней степени,
требовательны до придирчивости, вы можете не замечать их… но если вы блещете
работой, знанием, удачей, то спокойно не оглядывайтесь: они на вашей стороне… И
наоборот, как бы вы ни были ласковы, занимательны в разговоре, добры и
приветливы… если ваше дело сопровождается неудачами и провалами, если на каждом
шагу видно, что вы своего дела не знаете… никогда вы ничего не заслужите, кроме
презрения… »
А. Макаренко